Как определить Page Rank

19 июля, 2007

О том, что такое Page Rank наверное многие знают или догадываются. А вот как его определить знают не многие. Поэтому я решил опубликовать список онлайновых утилит, которые помогут вам в этом.

http://pr.blogflux.com
http://dkameleon.com
http://www.pageranktool.net
http://www.iwebtool.com

Все эти сервисы работатют бесплатно.

Один из вариантов для определения PR - это установка тулбара для вашего броузера. В панеле навигации у вас появиться индикатор, который будет информировать вас о том, какой Page Rank у той страницы, на которой вы находитесь. Удобная штука, если не учитывать тот факт, что этот сервис предоставляет Google, через который он внимательно следит за вашими перемещениями в сети интеренет, тщательно записывая всю информацию в свою базу данных. Загрузить тулбар можно по адресу toolbar.google.com, работает он с броузерами Internet Explore и Firefox.

В завершении предлагаю вам скачать маленькую утилиту для определения Page Rank, которая не требует инсталяции.

Скачать Page Rank Checker

Это полезно знать


Бесплатный хостинг · Как определить Page Rank · Ключевые слова · Тайпсквоттинг · 110 советов киберсквоттеру · Смешные имена · Чей сайт? · Домен и SEO · Самые дорогие доменные имена · Whois в Украине · География IP адресов · Освобождающиеся имена .com.ua · Как проверить доменное имя · Раскрутка сайтов в Украине · Бесплатный домен на Украине · Как получить домен и хостинг бесплатно · Бесплатные домены org.ua · Как избежать мошенничества при продаже домена · Доменные зоны верхнего уровня .g* · Дешевые домены · Моя Малайзия · Короткие имена лучше · Доменные зоны верхнего уровня .i* · .name · Доменные зоны верхнего уровня .d* · Расчет PageRank · Киберсквоттинг · Правила домена .com.ua · Статистика доменых зон · В Европе уже 2.5 миллиона имен в зоне .eu